"Навигаторы детства"

"Навигаторы детства"

Реализация Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование"

План мероприятий ко Дню народного единства

План реализации ключевых дел

В Нижегородской области реализуется всероссийский проект «Навигаторы детства» по внедрению ставок советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. В 2021 году около 500 человек прошли обучение и в сентябре приступили к работе.

Основные задачи советника:

участие в реализации рабочей программы воспитания и календарного плана, внедрение в школьную жизнь практических форм работы и актуальных федеральных проектов по вовлечению школьников и подростков;

участие в деятельности методических объединений и поддержка инициатив детских и молодежных общественных организаций;

участие в реализации программ отдыха и оздоровления детей и молодежи в рамках проведения тематических Дней единых действий;

взаимодействие с родителями, классными руководителями, руководителями детских общественных объединений, реализация проектов по развитию социальной активности школьников.

В нашей школе советниками по воспитанию являются: Демченко М.В., Смирнова В.В., Кулигина А.А.

Дата последнего обновления страницы 30.01.2024