В мире детских прав

"В мире детских прав"

20 ноября – Всемирный день ребенка.

20 ноября в нашей школе проводилась игра для 3-4 классов (рамках реализации проекта «В мире детских прав»), а так же посвященная 20-летию Конституции РФ и 18-летию Семейного кодекса. Ребята показали как они знают законы и конечно же свои права.

На игре присутствовал старший помощник  прокурора Канавинского района  Варламов Никита Александрович, который был координатором ребят, оценивал их ответы, а так же помогал в решении трудных вопросов. Никита Александрович отметил сплоченность, активность ребят и был приятно удивлен их знанием  статей, о правах детей. По итогам игры все участники получили сладкие призы. А общие итоги по проекту «В мире детских прав» подведутся в декабре.