Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярный период

Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярный период

С нормативно-правовая базой  по организации отдыха и оздоровления детей, а так  же с   информацией о предоставлении  путевок и их возмещению, вы можете ознакомиться, прейдя по данной ссылке.

План на зимние каникулы 2018-2019 уч. год

Информация о детских оздоровительных лагерях

С 2017 года во Всероссийском детском центре «Орлёнок» изменился порядок комплектования обучающимися Центра. У подростков нашего региона есть возможность приехать в «Орлёнок» на тематическую смену.

Данные бесплатные путёвки не входят в региональную квоту!

Чтобы стать участником тематической программы, школьники от 11 до 16 лет могут принять участие в конкурсе и, в случае победы, получить бесплатную путёвку в «Орлёнок».

В настоящее время на официальном сайте ВДЦ «Орлёнок» по адресу: http://center-orlyonok.ru размещены положения о конкурсах на тематические дополнительные общеразвивающие программы, которые будут реализованы в 2017 году.

Ознакомившись с аннотациями тематических программ на страничке «Смены 2017», подростки могут выбрать интересную для себя тематическую программу,  изучить положение о конкурсе на эту программу на страничке «Конкурсы» и выслать конкурсные материалы  по адресу: konkurs@orlyonok.ru.

Заявки для участия в конкурсах на тематические смены 2017 года принимаются виде анкеты-заявки, портфолио школьника, отражающего достижения ребенка в области, заявленной в положении конкурса, а  также выполненного конкурсного задания.

В случае победы в конкурсе детей-представителей Вашего региона, просим оказать содействие в комплектовании группы, доставке и сопровождении участников смены до ВДЦ «Орлёнок» и обратно.

Контактное лицо – начальник отдела комплектования на обучение по дополнительным общеразвивающим программам, Бибикова Людмила Викторовна, +8 (86167) 91-548, otdel.konkurs@orlyonok.ru.

Рекомендации по предоставлению Портфолио участников дополнительных общеразвивающих программ ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок», направляемых по региональной квоте

Информция о профильных сменах Русского Географического общества в лагерях "Орленок", "Океан", "Смена", "Артек"

Дата последнего обновления страницы 01.10.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»