Наши медалисты

   

 г. Нижний Новгород

 

Наши медалисты

 

  

Школьный информационный банк "МЕДАЛИСТЫ"

фамилия, имя

год  выпуска

категория

1

Бельский Владислав

1989

золото

2

Голубева Жанна

1990

серебро

3

Лукоянычева Ольга

1991

серебро

4

Савельева Ольга

1991

серебро

5

Чудинов Сергей

1991

серебро

6

Шапилов Максим

1991

серебро

7

Щербакова Марина

1991

серебро

8

Шишкина Любовь

1992

золото

9

Басыров Дмитрий

1993

золото

10

Бельский Кирилл

1993

золото

11

Зиновьев Юрий

1993

золото

12

Тетеркина Наталья

1993

серебро

13

Мишина Елена

1994

золото

14

Аквилова Елена

1994

серебро

15

Камышева Наталья

1994

серебро

16

Шиянова Галина

1994

серебро

17

Столяров Николай

1995

золото

18

Мацын Василий

1996

золото

19

Прусакова Елена

1996

золото

20

Соколов Алексей

1996

золото

21

Фролова Татьяна

1996

золото

22

Богатенкова Александра

1996

серебро

23

Журилов Сергей

1996

серебро

24

Козичева Ольга

1996

серебро

25

Николаенко Татьяна

1996

серебро

26

Парфенова Ольга

1996

серебро

27

Царлаганова Алсу

1996

серебро

28

Шохонова Евгения

1996

серебро

29

Кузнецов Вадим

1997

золото

30

Могрычева Валентина

1997

золото

31

Мосунова Надежда

1997

золото

32

Шахова Ольга

1997

золото

33

Шевцова Анна

1997

золото

34

Радина Нина

1997

серебро

35

Бурдина Ирина

1998

золото

36

Веренцов Евгений

1998

золото

37

Гамаюнов Сергей

1998

золото

38

Ефимова Елена

1998

золото

39

Жураковская Мария

1998

золото

40

Забытин Артем

1998

серебро

41

Маремьянин Кирилл

1998

серебро

42

Мосягин Владимир

1998

серебро

43

Стеняева Ирина

1998

серебро

44

Фаракшина Дина

1998

серебро

45

Хлыбова Ксения

1998

серебро

46

Хуртина Наталья

1998

серебро

47

Антипова Ольга

1999

золото

48

Войтенко Илья

1999

золото

49

Клемятич Денис

1999

золото

50

Коршунова Ольга

1999

золото

51

Красикова Раиса

1999

золото

52

Попова Людмила

1999

золото

53

Шаманина Алена

1999

золото

54

Шапка Наталья

1999

золото

55

Крюченкова Света

1999

серебро

56

Пепелина Татьяна

1999

серебро

57

Ромма Ольга

1999

серебро

58

Вершинина Екатерина

2000

золото

59

Горина Евгения

2000

золото

60

Клементьева Светлана

2000

золото

61

Каманина Надежда

2000

серебро

62

Кравченко Ольга

2000

серебро

63

Мухина Екатерина

2000

серебро

64

Попов Роман

2000

серебро

65

Беляев Павел

2001

золото

66

Богданова Людмила

2001

золото

67

Дуева Анна

2001

золото

69

Кирическо Евгений

2001

золото

70

Парфенова Юлия

2001

золото

71

Андреева Вероника

2001

серебро

72

Березин Евгений

2001

серебро

73

Иванова Анна

2001

серебро

74

Парфенова Ксения

2001

серебро

75

Акуличева Татьяна

2002

золото

76

Бабкина Юлия

2002

золото

77

Баранкова Настя

2002

золото

78

Вздорова Алена

2002

золото

79

Мироненко Надежда

2002

золото

80

Хаюров Александр

2002

золото

81

Кузьмичев Дмитрий

2002

серебро

82

Федорова Анна

2002

серебро

83

Федорова Елена

2002

серебро

84

Харитонова Ольга

2002

серебро

85

Зыкова Екатерина

2003

золото

86

Клементьева Наталия

2003

золото

87

Сорина Марина

2003

серебро

88

Алексеева Екатерина

2003

серебро

89

Обрегон Саенс Людмила

2003

серебро

90

Рыжевская Анна

2003

серебро

91

Закурдаев Стинислав

2003

серебро

92

Закурдаев Александр

2003

серебро

93

Федотова Елена

2003

серебро

94

Джангваладзе Лилия

2003

серебро

95

Лирина Ольга

2003

серебро

96

Семенова Александра

2003

серебро

97

Веревкин Александр

2004

золото

98

Тимофеева Дарья

2004

золото

99

Антпов Сергей

2004

золото

100

Семенов Виталий

2004

золото

101

Гусева Анастасия

2004

серебро

102

Жукова Наталья

2004

серебро

103

Жукова Ольга

2004

серебро

104

Кузьмин Максим

2004

серебро

105

Прусакова Ирина

2004

серебро

106

Горелова Мария

2004

серебро

107

Горелова Вера

2004

серебро

108

Власова Екатерина

2004

серебро

109

Колосова Вера

2004

серебро

110

Ремизов Павел

2004

серебро

111

Семенова Валерия

2004

серебро

112

Тихонова Екатерина

2004

серебро

113

Меркулова Оксана

2005

серебро

114

Фомина Екатерина

2006

золото

115

Кураева Надежда

2006

золото

116

Каляева Ольга

2006

золото

117

Тюкаев Дмитрий

2006

серебро

118

Хардина Наталья

2006

серебро

119

Дупленский Егор

2006

серебро

120

Семенова Юлия

2007

золото

121

Гарштя Анна

2007

золото

122

Обидина Анна

2007

серебро

123

Долотова Полина

2007

серебро

124

Малышева Ксения

2008

золото

125

Назарова Надежда

2008

золото

126

Сметанина Дарья

2008

серебро

127

Лисин Дмитрий

2008

серебро

128

Ковалева Татьяна

2008

серебро

129

Алиева Диана

2008

серебро

130

Роменский Сергей

2008

золото

131

Тихонова Маргарита

2008

серебро

132

Назаровская Ксения

2009

золото

133

Рябов Евгений

2009

золото

134

Мамонов Павел

2009

серебро

135

Корнеева Ирина

2009

серебро

136

Новикова Анастасия

2010

золото

137

Киор Елена

2010

золото

138

Абдрахманова Диана

2010

золото

139

Кузнецова Валерия

2010

золото

140

Пронина Кристина

2010

серебро

141

Комарова Анна

2010

серебро

142

Кан Ксения

2011

золото

143

Ли Наталья

2011

золото

144

Гладцына Мария

2012

золото

145

Долотов Евгений

2012

золото

146

Казакова Валерия

2012

золото

147

Махлышев Максим

2012

золото

148

Павлов Илья

2012

золото

149

Таран Михаил

2012

золото

150

Тюкаев Виктор

2012

золото

151

Горбачева Екатерина

2013

серебро

152

Чернятина Альбина

2014

золото

153

Мандзюк Любовь

2014

золото

154

Черенков Никита

2014

золото

155

Морозов Дмитрий

2014

золото

156

Андриянова Мария

2014

золото

157

Смирнов Антон

2015

золото

158

Калинина Валерия

2016

золото

159

Кан Евгения

2016

золото

160

Климов Владислав

2016

золото

161

Левончук Ксения

2016

золото

162

Манин Дмитрий

2016

золото

163

Масленицина Ксения

2016

золото

164

Минасян Нектар

2016

золото

165

Мочалова Валерия

2016

золото

166

Бондаренко Дарья

2017

золото

167

Власова Ангелина

2017

золото

168

Глазов Егор

2017

золото

169

Запевалова Мария

2017

золото

170

Кайдалова Юлия

2017

золото

171

Мандзюк Анна

2017

золото

172

Мирзоева Ульвия

2017

золото

173

Сибрина Татьяна

2017

золото

174

Бессонова Варвара

2018

золото

175

Мишагина Ирина

2018

золото

176

Салтыков Владимир

2018

золото

 

 

 

 

177

Резонтова Алина

2019

золото

178

Топникова Арина

2019

золото

 

Дата последнего обновления страницы 01.10.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»