Всероссийский съезд совета отцов

Всероссийский съезд совета отцов

Городской Совет Отцов в лице Заремба А.А. принял активное участие в Всероссийском съезде по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения, посвященного 100 - летию В.А. Сухомлинского

В рамках пленарного заседания выступил председатель городского Совета Отцов Заремба Александр Александрович, который рассказал о той большой работе которая проводится отцами на территории г. Нижнего Новгорода при поддержке главы города Панова В.А. и департамента образования, ДДТ им Чкалова и научно-практической лаборатории по вопросам воспитания и семьи ,  рассказал о реализованных социальных проектах отцами за последний год.

Подробнее можно узнать по ссылке