Устав образовательной организации

Выписка из реестра лицензий

Свидетельство о государственной аккредитации

Согласно части 12 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2021 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» свидетельство о государственной аккредитации действует бессрочно. В соответствии с частью 16 статьи 136 Федерального закона от 11.06.2021 № 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» основные образовательные программы, имеющие государственную аккредитацию на 1 марта 2022 года, относящиеся к соответствующему уровню образования либо укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, считаются имеющими государственную аккредитацию бессрочно».

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Отчет о результатах самообследования

Предписания органов,осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере  образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности